Я гражданка Киргизии в загс нужен перевод паспорта? Загранпаспорта перевод нужен подскажите.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии в загс нужен перевод паспорта? Загран паспорта перевод нужен подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айя. В ЗАГСе требуется внутренний паспорт с переводом, загранпаспорт с переводом не требуется. Удачи и всего доброго.