На знакомую наложили арест на карту сбербанка! Можно ли закрыть её?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
На знакомую наложили арест на карту сбербанка! Можно ли закрыть её?Если на карте 0,00 денег, то можно. Если же остаток на карте есть, то закрыть ее не получится. Спросить
г. Ростов-на-Дону
Ну а почему нет непосредственно в банк обращайтесь и закрывайте счёт,но опять же приставы по исполнительному листу найдут и другой ваш счёт.