Почему при смертельном ДТП дается досрочный выход по удо, в то время как за менее серьезные преступления такая возможность не предусмотрена?

• г. Уфа

Ситуация такая. Человек попал в дтп и убил пассажира ехавшего вего авто, дали полтора года. Он отсидел половину срока и вышел по удо. Почему нет досрочного возврата прав по менее серьёзным статья, за "пьянку",12.27 ч.2 например?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация такая. Человек попал в дтп и убил пассажира ехавшего вего авто, дали полтора года. Он отсидел половину срока и вышел по удо. Почему нет досрочного возврата прав по менее серьёзным статья, за "пьянку",12.27 ч.2 например?

Закон этого не предусматривает