Отсутствие учета ЧП приводит к недоплате доплаты на детей - где найти необходимые квитанции?

• г. Симферополь

У меня стаж посчитали 19 лет и 6 мес без учёта ЧП около 10 лет (нужны квитанции, где взять?) мне в пенсионном сказали что из за нехватки 4 мес мне не положено доплаты на детей, в их данных указан 1 (но по нему так же недоплачивали) у меня 3-е детей совершеннолетних, помогите разобраться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

без учёта ЧП около 10 лет (нужны квитанции, где взять?)
-просить сотрудников Пенсионного фонда по каналам межведомственной связи сделать запрос в налоговую инспекцию о сумме уплаченных взносов. На детей предоставить свидетельства о рождении.

Доброго времени суток. Вам нужно предоставить свидетельство о рождении ваших детей. Сумма уплаченных взносов можно выяснить при направлении запроса в Налоговую инспекцию, Обратитесь с соответствующим заявлением в Пенсионный фонд.

межведомственная связь доступна для связи из Крыма в украину? Прошу уточнить.

Здравствуйте. Увы, но, к сожалению, Украина не входит в российскую систему взаимодействия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.