Отказ от доплаты за стаж для получения доплаты дети войны в пенсионном фонде - правда или миф?

• г. Нижнеудинск

В пенсионном фонде сказали, что для того чтобы получить доплату дети войны нужно отказаться от доплаты за стаж, что эти доплаты идут на выбор. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

в пенсионный фонд обратитесь с заявлением, что б вам разъяснили какие доплаты положены а какие нет. Необоснованный ответ - обжалуйте в прокуратуру/суд