Какую ценность или сумму составляет акция Гермес союз 1993 г.

• г. Ростов-на-Дону

Какую ценность или сумму составляет акция Гермес союз 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Добры день!

Для большинства людей она ничего не стоит, или стоит не дороже листа бумаги, на котором напечатана. Возможно в интернете стоит поискать какого-нибудь коллекционера, который согласится заплатить за неё сколь-либо значимую сумму, но это уже не юридически вопрос. Попробуйте на авито объявление дать.