Можно-ли получить визу с временной пропиской?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброе времени суток. Визу не выдают одновременно с регистрацией. Регистрацию вы получаете сами в паспортном столе заключив договор найма жилого помещения. Удачи вам и всего хорошего.
Спросить19.04.2017, 21:49,
г. Краснодар
Добрый вечер. Можно получить визу одновременно с регистрацией для начала Вам необходимо оформить постоянную регистрацию. Хорошего приятного вечера.
Спросить19.04.2017, 23:27,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете получить визу с временной прописку по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!