Проблемы с парковкой и освещением во дворе многоэтажного жилого дома - ищем решение и оцениваем последствия

• г. Краснодар

Во дворе многоэтажного жилого дома каждый вечер тротуар превращается в парковку, освещения во дворе нет, пройти по дороге невозможно т.к есть лужа на всю проезжую часть глубиной около 5-8 см. Куда обратиться?

Что мне грозит если я пройду прямо по стоящей на тротуаре машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не стоит ходить по машине. Если повредите то с Вас взыщут причиненный ущерб.

Обратитесь в администрацию и в ГИБДД с жалобой..