После принятия наследства обнаружился еще гараж. Могу ли я обратиться к другому нотариусу для оформления этого имущества?

• г. Гомель

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий

обращайтесь к тому нотариусу который ведёт Ваше наследственное дело.

С заявлением о выдаче Вам дополнительного свидетельства о праве на наследство.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! В данном случае нет другому нотариусу не нужно обращаться. Вам нужно обратится который ведёт Ваше наследственное дело

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!