Как установить торовую точку с мороженым на пляже в г. Адлер? Чего ожидать неприятного, как справиться?

• г. Смоленск

Как установить торовую точку с мороженым на пляже в г. Адлер? Чего ожидать неприятного, как справиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Получить разрешение от администрации. Ожидайте приятного только. Обращайтесь к психологу

Удачи Вам и вашим близким!

,

Здравствуйте. Обратиться с заявлением в администрацию города. Дадут согласие - прекрасно. Не дадут - оспаривайте в суде.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.