Аренда земли в Санкт-Петербурге - к кому обратиться, необходимые документы и время подготовки

• г. Санкт-Петербург

Хочу арендовать землю под торговую точку в спб, в близи метро, парков и городских пляжей

К кому обращаться, какие бумаги нужны, сколько по времени примерно займет подготовка документов для одной точки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста,этот вопрос с куги решается и с районной администрацией.