Кто обязан установить опору на границе участка, если линия электропередачи не доходит до него?

• г. Хабаровск

Мне выделили земельный участок под ИЖС, но линия электропередачи не доходит до моего участка, в выданный ТУ сетевой организации мне необходимо установить опору, сетевая организация являеться арендатором этой линии а линия принадлежит администрации, кто должен установить опору на границе выделенного мне администрацией участка?

Ответы на вопрос (5):

кто должен установить опору на границе выделенного мне администрацией участка?[quote][/quote]

нужно смотреть договор аренды этой линии-на ком лежит обязанность по установлению опоры арендаторе или арендодателе.

Сетевая организация является обслуживающей и новым строительством не занимается.

Здравствуйте б если линия принадлежит администрации следовательно согласовывать установку дополнительной опоры необходимо с администрацией поселка.