Как удалить аккаунт из базы данных банка после погашения кредита - что делать, если банк не отвечает на запросы?

• г. Екатеринбург

Как удалить мой аккаунт из базы данных банка после погашения кредита? Кредит был погашен досрочно ещё 18.01.2017 г., и банк выдал мне справку о ссудной задолженности со статусом "Закрыт" (по состоянию на 18.01.2017 г.). Я не могу им отправить ни одного письма, т.к. почтовый сервер мне в этом отказывает. А по бесплатному звонку отвечает робот, и моего вопроса у него в меню нет. И нет также ссылки на специалиста банка, с которым я могла бы поговорить напрямую. То есть, получается, что банк закрылся от контактов со мной, и мне теперь не с кем решить мою проблему. Как мне поступить в таком случае? Спасибо. С уважением Лидия Васильевна.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им заявление в том отделении где открывали кредит, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вам уже ответили на Ваш вопрос - обращайтесь в банк с письменным заявлением. Заявление можете направить почтой заказным письмом.