Оплата за установку окон

• г. Москва

Договор на установку окон выполнен частично. С момента подписания прошло 3 месяца. Оплата 100 процентов.

Ответы на вопрос (6):

Евгений, необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования, а именно: - уменьшении цены договора или установить срок для выполнения работ в полном обеме.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?