Вопросы по рассмотрению и рассрочке исполнения решения суда - возможность написания заявления о рассрочке исполнения долга перед банком при отказе в апелляции и оптимальное время для его подачи

• г. Санкт-Петербург

Если я родам апелляцию на решение суда по гражданскому делу, в случае отказа могу я написать заявление о рассрочке исполнения (погашение долга перед банком) и в какой суд, когда это лучше делать до принятия решения по апелляции, вместе отправить или позже, чтобы не опоздать и суд принял мою просьбу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос на этом сайте сегодня вам на него отвечали Посмотрите пожалуйста ответы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр. Да, Вы сможете обратиться с заявлением об отсрочке / рассрочке исполнения судебного решения. Обращаться нужно будет в суд первой инстанции.

Да, можете подать заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта. Подавать в суд первой инстанции, дела после рассмотрения вышестоящими судами всегда направляются в суд первой инстанции.