Хочу организовать стоянку заасфальтировав часть газона, куда обратиться за разрешением?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Для этого Вам нужно обращаться в местную администрацию, земля ведь муниципальная

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию района в отдел (комитет) по благоустройству. Всего хорошего.

Хочу организовать стоянку заасфальтировав часть газона, куда обратиться за разрешением?[quote][/quote] Если часть газона-это придомовая территория то нужно получать разрешение общего собрания собственников.