Угрозы от сайта, предлагающего фальшивые аккаунты с бонусами в Эльдорадо - Как защититься и избежать судебного разбирательства?

• г. Челябинск

Если я нашел сайт отдающий левые аккуаниы с бонусами в эльдорадо. Я получил с них 2000 руб потом меня заметили. И сказали если не отдам мс 2000 руб то они подадут дело в суд. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вернуть деньги, в противном случае, полиция возбудит уголовное дело по статье 159 УК РФ мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, если вы уже успели применять данные бонусы для реальной покупки в магазине, то в данных действиях есть признака состава мошенничества (ст.159 УК РФ).

Верните эти деньги и перестаньте искать бесплатный сыр в мышеловке. Все эти сайты и предложения - сплошной грабеж до тех пор пока не засекут ID Вашего компьютера, а потом кончится уголовным делом о хищении денег у какого-нибудь банка.