В течении скольки дней делается данная экспертиза? Если например у человека изъяли пистолет.

• г. Киров

В течении скольки дней делается данная экспертиза? Если например у человека изъяли пистолет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Уважаемая Гермиона, Вы задали уже более 250 вопросов на данном сайте. Ответ Вам будет дан только по 100% предоплате консультации, стоимость уточняйте у юристов

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В течении скольки дней делается данная экспертиза?

Если например у человека изъяли пистолет.

Четко установленных сроков нет. Но как правило баллистическая экспертиза делается быстро.

Здравствуйте, Гермиона.

Если в правоохранительной системе происходит исследование - 1 месяц, как правило.

Независимы эксперты укладываются в более короткий срок.

Здравствуйте, Гермиона.

Экспертизы оружия могут быть разными (от баллистической, до исторической), а потому и сроки разные. В среднем - месяц (более простые).