Справка о составе семьи (при временной регистрации)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Александр Иванович, обратитесь в жилищную организацию и получите справку о составе семьи. Удачи вам и всего самого наилучшего

А вопрос Ваш о чем? Конкретно вопрос задайте. В выписке из лицевого счета УК указывает всех зарегистрированных в квартире, в том числе и временно зарегистрированных.

Доброго времени суток! Увы, но данную справку вы сможете получить только по месту постоянной регистрации, временная не подойдет.

Мне для детского пособия нужна справка о составе семьи, регистрация постоянна по Ростову, временная по Краснодару, живу тоже тут. Нужно продлить детские. В разводе, проживаю в Краснодаре с ребенком.

Абсолютно необходимое условие для получения справки - регистрация (по месту жительства или пребывания), она обязательно должна быть у того, на кого оформляются пособия. Если планируете получить пособие, связанное с детьми, с вами должен быть зарегистрирован ребенок. По фактическому месту проживания справок не оформляют За оформлением справки нужно обращаться по месту регистрации.