Прокуратура озвучит начальству фамилии подписавшихся под коллективной жалобой?

• г. Бирюсинск

Ответы на вопрос (3):

Конечно озвучит. А вы думаете, что прокуратура будет хранить в тайне эту информацию? Секрета в этом никакого нет. Могут озвучить.

Добрый день! Никаких секретов в ФИО подписантов коллективной жалобы нет, может конечно и озвучить, закон не запрещает этого.

Доброе времени суток. По закону анонимные жалобы не рассматриваются, а потому при проведении проверки Вполне возможно что прокуратура сообщит от кого конкретно поступила жалоба лицу в отношении которого будет проводиться проверка.