Полномочия прокуроров и их помощников, предусмотренных ст. 37.5, взаимозависимы

• г. Киров

Согласт ст. 37 5. Полномочия прокурора, предусмотренные настоящей статьей, осуществляются прокурорами района, города, их заместителями, приравненными к ним прокурорами и вышестоящими прокурорами.

КТО ТОГДА ПОМОЩНИК, НИКТО?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Помощник прокура в судебном процессе выполняет функцию прокурора. Сторона процесса в праве заявить отвод прокурора, если имеются на то основания.