Мировой суд вынес решение в деле о невыплате алиментов из денежного вознаграждения - мотивировка и дальнейшие шаги.
₽ VIP

• г. Шиханы

Мировой суд вынес решение. Мотивировка - одни противоречия. Б/м не платил алименты с денежного вознаграждения по итогам года, выплачиваемое в последуещем году в равных долях ежемясячно. Все мои училия в мирном порядке не приводили к результату (были обращения к командиру в/ч, в службу судебных приставов...). Вынуждена была податьв мировой суд. Собираюсь подать на решение в районный суд. Решие мирового суда я разместила на социальном сервисе, вот ссылка http://moemesto.ru/Magma1/file/11082440/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC.%D1%81..doc

Буду очень рада грамотному совету юриста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подаётся апелляционная жалоба на решение мирового судьи. Не пропустите сроки подачи жалобы!