Открытие Юр лица как организатора мероприятий - варианты и налоговые обязательства

• г. Вевис

Меня интересует вопрос, какие варианты есть открытия Юр лица под деятельность организатора мероприятий. Какие суммы налога будет нужно платить и от чего это зависит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Иностранные граждане вправе зарегистрировать в Российской Федерации организации. Заявление подается в налоговую инспекцию по форме Р 11001. Госпошлина составляет 4000 рублей. Налогообложение зависит от выбранной системы налогообложения.

Здравствуйте. Можете зарегистрировать ООО. Вы можете быть на общей системе, или на упрощенной 6 или 15%. 6% - это налоги от доходов, 15% - это доход-расход. Можете зарегистрировать ИП.