23.04.2017 моему ребенку исполняется полтора года, когда мне надо написать заявление по уходу до 3-х лет.

• г. Сыктывкар

23.04.2017 моему ребенку исполняется полтора года, когда мне надо написать заявление по уходу до 3-х лет.

Ответы на вопрос (3):

Если вы ранее не писали заявление о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, то-максимум в последний день частично оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до полутора лет Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением, иначе следующий день вы обязаны будете выйти на работу.

Можете написать заявление и заблаговременно.

Доброго времени суток! Подавайте заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет заранее. Последний день подачи заявления 23 апреля.

Дата заявления 23.04.2017

Документ должен содержать следующую информацию:

кому (наименование организации работодателя, ФИО начальника);

от кого (ФИО заявителя, должность);

название документа (заявление);

суть вопроса (просьба предоставить отпуск по уходу за ребенком с определенной даты до его трехлетия, с указанием его ФИО и даты рождения);

прочие обстоятельства (просьба назначить обе выплаты);

список прилагаемых документов;

дата, подпись, фамилия заявителя.