Требуется доступный юрист для полной консультации о пособиях на ребенка, признании отцовства и алиментах

• г. Пенза

Ищу юриста не дорогого который полностью проконсультирует о всех пособиях на ребёнка и поможет с иском о признании отцовства и алиментов.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не дорогого юриста вы можете найти, допустим без практики. Но и результат получите также "не дорогой" с отказом в исковых требованиях. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здесь можете получить консультацию на конкретно поставленный вопрос.

Составление документов, как и анализирование ситуации = на платной основе.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

О все пособиях Вы можете узнать в отделе социальной защиты населения по месту жительства. Образцы исков о признании отцовства и взыскании алиментов поискать в сети интернет. Можете получить консультацию юриста, который расскажет весь алгоритм ваших действий, а Вы самостоятельно подготовите иск и необходимые доказательства. Нужна помощь -обращайтесь...

Здравствуйте.

Приходите - все обсудим. На счет цены консультации - договоримся. Не волнуйтесь.

Образцы исков можно найти в инете, сложности в их составлении по таким вопросам особой нет, необходимо только обязательно указывать ваши нюансы и описать вашу ситуацию.

Возможно получится, ограничится только досудебной претензией к отцу ребенка. Если уж он категорически будет против, то в суд. В таком случае, если вы уверены в отцовстве, все расходы вы сможете компенсировать по решению суда.