Как защитить себя в суде от аппеляции бывшего мужа по алиментам?

• г. Волгоград

Бывший муж подал аппеляцию в суд по алиментам, на основании того что он помогает родителю инвалиду (сердечница) не предоставив ничего из документов, и то что он платит за коммунальные услуги и ему тоже нужно есть и пить и одеваться) ему присудили прожиточный минимум на меня (ребенку 1,6 я нахожусь в декретном отпуске до 3) и 1/4 зп, зп он принес справку 7,5 тыс. как защить опять себя?

Ответы на вопрос (4):

Пишите возражения в письменном виде на апелляционную жалобу. Здесь нельзя проконсультировать без решения суда и материалов дела.

Здравствуйте.

Вы вправе представить свои возражения на апелляцию. Так же можете к юристу обратиться для представления Ваших интересов в суде.

Добрый день.

Конечно нужно писать свое возражение на его апелляционную жалобу. Как может его помощь родителю отменить обязанность по содержанию ребенка? Недостаточно средств? Ищи новую работу.

Главное - правильно составить и обосновать такое возражение, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое возражение на апелляционную жалобу.

Доброе времени суток. Чтобы ответить более правильно на ваш вопрос желательно ознакомиться с судебным решением и доводами апелляционные жалобы. В любом случае вам нужно написать письменное возражение на апелляционную жалобу в которой возражать против удовлетворения требований.