Возможные варианты заголовка:\n\n1. Вопрос о наследовании акций в Рикап фонде умершей акционерки Степановой Валентины Максимовны\n2. Ищется наследник акций в Рикап фонде после смерти Валентины

• г. Екатеринбург

Есть ли акционер в Рикап фонде Степанова Валентина Максимовна, умершая 31 марта 2017 года. Я, Борис Петрович Кесикопулос наследник по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Организация ОАО «Рикап-Фонд» ликвидирована и исключена из единого государственного реестра юридических лиц.

Обратитесь в этот фонд или к их реестродержателю, только они могут дать такую информацию. Получите официальный запрос у нотариуса, что не смогли отказать.