И как мн аргументировать это в суде?

• г. Южно-Сахалинск

С мужем не проживаю с 1 апреля 2010 года, он купил машину осенью, подал на развод в декабре, ездит по доверенности (т.е.машина на предыдущего хозяина) могу ли претендовать на эту машину, если мы еще расписаны? И как мн аргументировать это в суде?

Ответы на вопрос (1):

у машины юридически другой хозяин, в собственности вашего мужа машина не находится, он только пользуется ей по доверенности, в такой ситуации вы не можете претендовать на раздел авто