Как вернуть товар, приобретенный в кредит без первоначального взноса, если товар был использован с аксессуарами и упакован в магазине, где нет начальника?

• г. Великий Новгород

Как вернуть деньги точнее товар обратно если он брался в кредит без первоначального взноса Это телефон но при его покупке были использованы аксессуары наклеено стекло продавцом на дисплей и чехол даст распаковки и одет на телефон Возможно это вернуть без потери в деньгах и как это сделать если магазин Евросеть в котором нет у начальника.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можете только если товар у Вас с недостатками. Пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. Вправе требовать возмещение убытков, ст.15 ГК РФ.

Это технически сложный товар - если исправный - запрещает закон возвращать см. перечень к ст. 25 ЗоЗПП

Если есть недостаток-пишите претензию, все убытки должны возместить ст. 18 ЗоЗПП.