Проблема с оплатой займа - деньги поступили на другой счёт и предстоит долгий процесс разбирательства

• г. Москва

Что делать, взяла в займ экспресс деньги, оплатила, говорят, по горячей линии, что платёж поступил на другой счёт того же кредитора, счёт так же предоставили по их горячей линии, пишите письмо с чеком через почту России объяснили они мне, по времени уйдёт месяц на рассмотрение, и я должна буду ещё отдать эту сумму за просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не нужно ничего более платить.

Со всеми претензиями направляйте кредитора в суд. В суде представите квитанцию - и все закончится.

Вика, это их проблемы, Вы им оплатили, на тот счет или другой, какая разница, все равно им.

Вы можете послать копию чека им (не оригинал!), никаких денег за просрочку не давайте.