Невыполнение платежа через Почту России по кредиту - последствия и возможные действия

• г. Дмитров

Не прошел платеж по кредиту. Платила через Почту России. Платила 29 февраля. Оплата в банк должна была поступить до 6 марта, но так и не поступила. Банк не получил вовремя деньги выставил штрафы и %. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана!

Платеж легко подтвердить, поэтому в Вашем случае необходимо предъявить с помощью юриста претензию Почте России и информировать банк!

При грамотном подходе вопрос решиться!

Всегда рад помочь!

С уважением

Пичуев С.Л.

Сохранить платежку и предоставить в банк. Если будут начислять, то можете не платить, если задержка платежа не по вашей вине.