Как можно получить квартиру малоимущей семье, куда обращаться, и что для этого надо?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения данной помощи Вам необходимо обращаться в администрацию района на основании статьи 51 ЖК РФ.

Карина, для получения квартиры вам нужно встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для получения такого статуса должны быть основания. После этого можно оформлять дальнейшие документы.

Для начала процедуры обратитесь в Администрацию города Мурманска.