Могу себе оформить и на учет поставить ГИБДД сказали что отказ снять с учета как быть нам но у меня есть только купли продажа.

• г. Москва

Могу себе оформить и на учет поставить гибдд сказали что отказ снять с учета как быть нам но у меня есть только купли продажа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас имеется договор купли-продажи Вы можете спокойно и без снятия с учета перерегистрировать авто транспортное средство на себя. Хорошего приятного вечера.