Я временно работаю в бюджетной сфере, положена мне губернаторская доплата 3000 р?

• г. Краснодар

Я временно работаю в бюджетной сфере, положена мне губернаторская доплата 3000 р?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если таковая производилась доплата, то почему же ее будут уменьшать или лишать. Удачи и всего самого доброго. Обращайцтесь на сайт для консультаций.