Я работаю в бюджетной организации, у меня трое несовершеннолетних детей. Положена ли мне какая-либо доплата?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации, у меня трое несовершеннолетних детей. Положена ли мне какая-либо доплата?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на социальный налоговый вычет в размере 3000 рублей. По вопросам иных дополнительных выплат вам следует обратиться в районный (городской) отдел социального обеспечения.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей положина мне доплата или нет дети взрослые. И какая сумма доплаты если я щиталась мамой одиночкой.

Я инвалид детства 3 гр,получаю пенсию по трудовой отца, мне 29 лет. У меня трое несовершеннолетних детей 9 лет, 4 года и 9 месяцев,. Положена ли мне какая либо доплата на детей.? Республика Татарстан.

Женщины, родившие в СССР, имеют право на доплату к пенсии. ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕЙ МАМЕ 65 ЛЕТ. У НЕЁ ТРОЕ ДЕТЕЙ 1975.1976.1981. ЕЙ ПОЛОЖЕНА ДОПЛАТА К ПЕНСИИ?

Если я работаю в бюджетной организации (школа) , я многодетная (мать) трое несовершеннолетних детей. Полагаеться ли мне отпупуск дополнительный к основному отпуску?

Для доплаты за выслуг лет в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования ДЮСШ необходимо посчитать стаж в муниципальных организациях, а все ли профессии входят в список для этих доплат (например если человек работал дворником в муниципальной организации, ему положена доплата?)

Я работающий пенсионер (работаю в мвд зарплата 24000), мне 36 лет. Льготная пенсия (работал спасателем МЧС). Получаю доплату за двух несовершеннолетних детей, скоро должен родиться третий! Положена мне доплата как пенсионеру на третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая сумма из моей зарплаты на облагается налогом, если я работаю в бюджетной организации, у меня двое несовершеннолетних детей, я в разводе?

У меня трое детей все взрослые и работают положена ли мне доплата к пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение