Я работаю в бюджетной организации, у меня трое несовершеннолетних детей. Положена ли мне какая-либо доплата?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации, у меня трое несовершеннолетних детей. Положена ли мне какая-либо доплата?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на социальный налоговый вычет в размере 3000 рублей. По вопросам иных дополнительных выплат вам следует обратиться в районный (городской) отдел социального обеспечения.