Работаю в бюджетной сфере, напарница уходит в отпуск, объем её работы буду выполнять я.Положена доплата или нет?

• г. Краснодар

Работаю в бюджетной сфере, напарница уходит в отпуск, обем её работы буду выполнять я.Положена доплата или нет?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Все зависит от приказа, по замещению должности - требуйте включения пункта об оплате ВАШЕЙ работы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. А непосредственно в приказе должно быть написано что вы будете замечать ее должность а также вам должна быть средняя заработная плата начислена. Хорошего приятного дня.

Добрый день, уважаемый Алексей

Да если приказом будете назначены то должны Вам выплачивать за замену.

Удачи вам и вашим близким!