Как обжаловать постановление ГИБДД о нарушении скоростного режима?

• г. Новосибирск

Пришла смс от ГИБДД о нарушении " 12.9 ч.2 - превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч", зашел на сайт ГИБДД видеоматериал отсутствует. Подскажите как обжаловать постоновление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД лично, получите необходимые документы и тогда обжалуйте. СМС не получится обжаловать. Всего доброго и удачи!