Моя соц работник помогает с уборкой и готовит - мои повседневные обязанности и отношения

• г. Ростов-на-Дону

Моя соц работник один раз в год помогает убрать летнюю пристройку-первый этаж, после чего я с больной практически неработающей рукой переубираю все. один раз в месяц оплачивает квартаплату и берет с меня за услуги в месяц. Ну иногда, редко готовит. Типа пару раз за месяц а и реже жарит котлеты и все. плату ей на руки выдаю регулярно.

Ответы на вопрос (7):

А Вы хотите что или не достаточно работает социальный работник. Тогда обратитесь к его руководителю и пожалуйтесь на него. Удачи и всего доброго. Наверно и оплата-то чисто симоволическая?