Как обжаловать решение городского по административному наказанию (исковое заявление) в областном суде.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нужновидеть само решение и понимать - не пропущены ли вами сроки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В общем случае необходимо подать жалобу в суд апелляционной инстанции. Нужно посмотреть само постановление

Доброго времени суток!

Жалоба пишется в президиум Областного суда Вашего региона и сразу - почтой

Всегда рады помочь! Удачи Вам.