Снятие авто с учета на длительный срок

• г. Москва

Планирую надолго уехать в командировку, на год, можно ли снять авто с учета с возможностью последующей постановки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Такая процедура законом не предусмотрена. Однако возможно прекратить регистрацию автомобиля в связи с утратой с ним связи, либо в связи с продажей.

Здравствуйте, Александр! Для снятия автомобиля с учета нужны предусмотренные законом основания, в Вашем случае таких нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.