Оплата госпошлины при подаче иска о выделе доли в натуре при представительстве несовершеннолетнего сына

• г. Оренбург

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче иска о выделе доли в натуре если доля принадлежит несовершеннолетнему сыну и мать подает иск от его имени?

Ответы на вопрос (2):

Да, госпошлина обязательна при подаче иска о выделе доли в натуре.

Сумма - 300 руб.

А не процентное отношение к половине доли...

Здравствуйте! Да, конечно, госпошлина должна оплачиваться обязательно. В размере 300 р.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта