Увольнение в связи с сокращением штата - последний рабочий день исходя из даты уведомления

• г. Уфа

На работе идёт сокращение штата. Нам выдали уведомление от 2 марта 2017 года там прописано: руководствуясь ч.2 ст.180 ТК РФ предупреждаю Вас о предстоящем увольнение в связи с сокращение занимаемой вами ставки по п.2 ч. 1 ст.81 ТК РФ по истечении двух месяцев со дня вручения настоящего уведомления. Мы расписались 6 мартом 2017 года. На данный момент это 21 апреля 2017 заставляют подписать приказ о сокращение что нас сокращают 31 мая 2017 года. Когда наш последний рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если по приказу вас сокращают 31 мая 2017 года, то это и будет вашим последним днем.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Ответ содержится в вопросе. Если вас сокращают 31 мая 2017 года Это ваш последний рабочий день 31 мая 2017 года. В этот день с вами должны произвести полный расчет и выдать ему трудовую книжку.