Столкнулась с проблемой аренды - хозяйка требует оплату за невыжитые 2 недели без подписанного договора

• г. Воронеж

Снимала дом, платила только коммунальные услуги, съехала не дожила 2 недели до конца месяца. Теперь хозяйка требует оплату за 2 недели, угрожает что напишет заявление участковому. Но договора с ней не подписывали ни какого.

Ответы на вопрос (3):

"Но договора с ней никакого не подписывала"

Здравствуйте! Если договор не заключали, то ничего она не сможет Вам предъявить. Удачи и добра!

Ольга, в полицию хозяйке квартиры писать нет смысла, ей обязательно откажут, так как это гражданско-правовые отношения. Обращение в суд при отсутствии договора тоже маловероятно, спросите у хозяйки внесла ли она доходы полученные от аренды квартиры в декларацию о доходах.

Добрый день! Поскольку не было договора, то и доказать факт Вашего проживания в своем доме она не сможет. Всего доброго!