Как потребовать перевод зарплаты в другой банк на работе?

• г. Мурманск

На работе зарплату переводят в банк, который меня не устраивает. Могу ли я потребовать у администрации предприятия, что бы мою зарплату переводили в другой банк, по моему усмотрению?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир! Вы можете потребовать, чтобы Вашу зарплату переводили в другой банк, если Вашим трудовым договором или коллективным договором действующим на Вашем предприятии не предусмотрены другие условия (например один банк для всех работников). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.