Как получить жилье ребенок инвалид.

• г. Адыгейск

Как получить жилье ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Для начала необходимо обираться в местную администрацию, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Добрый день, Валентина Ивановна! Для начала обратитесь в местную администрацию и станьте на квартирный учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Предоставьте пакет документов и напишите заявление. Комиссия рассмотрит обращение и примет решение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!