Могу ли я изменить свои искововые требования и продлить выплату алиментов на мое содержание до совершеннолетия ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Подала на алименты на себя в ноябре месяце 2010 года, ребенку 27 марта 2011 года исполнится 3 года. Подавала и выиграла до достижения 3-х лет. состоим еще в браке, но идет бракоразводный процесс. Могу ли я изменить свои искововые требования и продлить выплату алиментов на мое содержание до совершеннолетия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Вероятнее всего, суд откажет Вам в алиментах на Ваше содержание, т.к. закон предусматривает выплату супругом / бывшим супругом алиментов на содержание другого супруга / бывшего супруга только до достижения общим ребенком возраста 3 лет.