Определение длительности отпуска по беременности для жителей зоны отселения и чистой зоны в Брянской области и Смоленске

• г. Брянск

Прописана в брянской области (зона с правом на отселение) живу и работаю в Смоленске (чистая зона) какой положен отпуск по беременности? 70 как у всех или 90 как в чернобыльской, согласно закона 12-44-1 от 15.01.91 и Ст 18 пункт 6 закона РФ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ОТпуск по беременности ВАМ положен такой же как и у всех - иначе будет мошенничество

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, не положен, так как Вы там не постоянно проживаете (работаете), Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 28.12.2016) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" Статья 18. Возмещение вреда и меры социальной поддержки граждан, постоянно проживающих (работающих) на территории зоны проживания с правом на отселение