Отказываются предоставлять информацию о доходах - правомерен ли отказ в выплате ГСП?

• г. Ханты-Мансийск

Я с тремя детьми подписана у посторонних людей, т.е. не родственников, проживает по другому адресу. С соц. защиты просят справки о доходах всех с кем я прописана. А эти люди отказываются предоставлять мне иныормацию о своих доходах. Правомерен ли отказ в выплате гсп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да абсолютно права мебель Договаривайтесь с теми людьми у кого вы прописаны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.