Можно получить государственную помощь через год как сгорел дом?

• г. Магадан

Можно получить государственную помощь через год как сгорел дом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо как погорельцам обратиться в администрацию района и соответственно поучаствовать в программе "Погорельцы".

Здравствуйте, Алена.

Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства, со всеми подтверждающими документами.

Ваше обращение будет рассмотрено и принято решение.

Вы можете обратиться в администрацию города, района с просьбой о помощи, но это не обязанность, а возможность и желание-предоставлять вам помощь или нет, если дом не был застрахован.