За не явку в суд что будет, повестка была в дверях я в ней не расписывался.

• г. Караганда

За не явку в суд что будет, повестка была в дверях я в ней не расписывался.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не должно быть, привод могут оформить только в том случае если вам повестку вручили под роспись либо направили почной заказным письмом.

За не явку в суд что будет, повестка была в дверях я в ней не расписывался.
Если будете наставивать, что ее не получали, то ничего не будет, так как Вас не уведомили надлежащим образом.